Экстракт черных дрожжей в составе не только прекрасно увлажняет кожу, но и повышает ее иммунитет, защищает клетки от вредных УФ-лучей, стимулирует образование коллагена, повышая эластичность кожи и ее антиоксидантный потенциал.
Экстракт хауттюйнии сердцевидной обладает яркими заживляющими и противовоспалительными свойствами. Нормализует состояние кожи, снимает раздражения, уменьшает очаги воспаления. Укрепляет иммунитет кожи, делает ее менее чувствительной и реактивной.
Экстракт пиона —обладает тонизирующим и восстанавливающим действием. Освежает и улучшает цвет лица, мягко осветляет, обогащает клетки минералами и полисахаридами, обладает бактерицидными свойствами.
Церамиды — это липиды (жиры), которых можно назвать защитниками кожи от обезвоживания и преждевременного увядания. Они выполняют барьерные функции, предотвращая восприимчивость кожи к ветру, холоду и другим погодным и городским условиям.
Аргановое масло содержит богатый комплекс витаминов и омега-кислот, оказывает мощное антиоксидантное действие. Укрепляет защитный барьер, смягчает кожу.
Способ применения: После очищения кожи и применения тонера, нанесите небольшое количество средства на кожу лица и шеи, легкими массажными движениями помогите средству впитаться. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.
Объем: 35 ml