Увлажняющий лосьон для тела "Сладкий лайм" / The Saem Touch On Body Sweet Lime Body Lotion

870,00
р.

Средство мягко успокаивает кожу после процедуры депиляции, длительного нахождения на жарком солнце и в бассейне. Помогает усилить клеточный иммунитет, предотвращает образование пигментных пятен и следов постакне.

Экстракт лайма содержит невероятное количество витамина С, который оказывает благотворное влияние на защитные функции кожи, отбеливает пигментные пятна и удаляет следы постакне. Деликатно борется с расширенными порами и обладает прекрасным дезодорирующим действием.

Экстракт киви является отличным источником незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов, которые предотвращают образование пигментации, высыпаний и шелушений кожи. Дарят ей невероятную гладкость и эластичность.

Масло виноградных косточек великолепно питает и увлажняет сухую кожу, дарит ей гладкость и упругость.

Способ применения: После принятия душа на слегка влажную кожу нанесите необходимое количество средства и легкими массирующими движениями распределите.

Смотрите так же