Очищающее мыло для проблемной кожи с кислотами эффективно борется с акне и другими воспалениями, регулирует выработку кожного сала, растворяет комедоны и черные точки. Средство отшелушивает ороговевшие клетки, отлично очищает кожу от всех видов загрязнений, способствует обновлению эпидермиса и выравнивает тон, мягко осветляя пигментацию и пост-акне.
В составе мыла AHA, BHA и PHA-кислоты, которые способствуют отшелушиванию омертвевших клеток, растворяют в порах сальные пробки, помогают в борьбе с черными точками и акне, успокаивают кожу, делают её более чистой, гладкой, ухоженной.
Масло чайного дерева – мощнейший антисептик, оказывает выраженное противовоспалительное, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и ранозаживляющее действие, помогает справиться с любыми воспалениями и раздражениями кожных покровов, в кратчайшие сроки устраняет покраснения и зуд, а также способствует очищению кожи, вытягивая гной из ее пораженных участков.
Также мыло содержит комплекс эффективных восстанавливающих, оздоравливающих, увлажняющих компонентов: экстракты алоэ, календулы, розмарина, тимьяна, гамамелиса, хауттюнии, гилауроновую кислоту, аллантоин, керамиды и др.
При регулярном применении мыла, особенно в комплексе с другими средствами линии, заметно улучшается состояние кожи: уменьшается количество воспалений, осветляются покраснения, поры стягиваются, улучшается цвет лица. Мыло образует пышную пену, которая тщательно удаляет различные загрязнения, избыток себума, отмершие клетки. Также мыло подходит для демакияжа области глаз и губ. Благодаря формуле 20-Free - отсутствию 20 агрессивных компонентов, мыло не вызывает раздражений.
Способ применения : Смочить мыло водой, взбить пену с помощью ладоней и пальцев рук или специальной сеточки. Нанести пену на кожу, распределить по поверхности лица, осуществляя легкий массаж и удаляя загрязнения. Тщательно смыть тёплой водой.
Объем 106 gr.