Повышает защитный барьер кожи и способствует ускорению процессов регенерации и восстановления, богат растительными протеинами, которые питают и увлажняют кожу, препятствуя испарению влаги из внутренних слоев кожи, смягчают и разглаживают кожу, делая её мягкой и бархатистой. Обладает успокаивающим и расслабляющим действием на кожу.
Хлопок является универсальным гипоаллергенным компонентом, обладает успокаивающим и расслабляющим действием на кожу, подходит для ухода за чувствительной и раздраженной кожей.
При регулярном использовании пилинга, вы заметите:
- Ваша кожа стала более чистой, подтянутой и нежной, микроциркуляция крови ускоряется, она становится более гладкой;
- Гель обладает антибактериальным действием, за счет чего сокращаются прыщики и воспаления на коже;
- Пилинг снимает раздражение и покраснения на коже, оказывает матирующее действие.
Способ применения: Встряхните контейнер и слегка распылить по всей поверхности сухой кожи тела, кроме лица. Мягко массируйте кожу до появления катышек, затем смойте теплой водой. Не наносить на лицо.Для любых типов кожи, включая чувствительную.