Тонер для лица с маточным молочком обладает уникальными омолаживающими свойствами, замедляет процесс старения на клеточном уровне. Стимулирует естественную выработку собственного коллагена и эластина в коже.
Укрепляет волокна соединительной ткани. Заметно повышает упругость кожного покрова и обеспечивает разглаживание морщин. Регулирует гормональный фон кожи и обменные процессы. Имеет сильные антиоксидантные и регенеративные свойства. Мягко размягчает и отшелушивает поверхностный слой эпителия, открывая доступ к более глубоким слоям кожи.Тонер очищает кожу от мертвых клеток, подготавливает ее к последующему уходу, помогает питательным веществам проникать более глубоко в эпидермис, выравнивает микроструктуру кожи. Помогает сохранить свежесть кожи в течение всего дня, способствует улучшению тона кожи.
Рекомендован для кожи с первыми признаками старения.
Не содержит парабенов, минеральных масел, сульфатов, талька и искусственных красителей.
Способ применения: Использовать утром и вечером после умывания. Нанести на ватный диск небольшое количество средства и легко протереть лицо от внутренней стороны к внешней.